2728293031
Подотдел безопасности рекомендует - бесплатная ОСь без вирусов
GISMETEO: Погода по г. Тобольск
« 1 2 ... 13 14 15
8 апреля состоялся матч между ХК Ветеранов "Волга" г. Тобольска и ХК "Титан" г. Тюмени
По результатам периодов происходило следующее:
1-й период заканчивается счётом 1: в пользу команды Тюмени;
2-й период, не успев начаться - на 14-й секунде счет сравнивается - 1:1, немного погодя, тоболяки забивают вторую шайбу в ворота противника;
3-й период - примерно в середине периода Тюменцы забрасывают шайбу в ворота Тобольской команды; По завершению периода счёт становится равным 2:2
Буллиты - По трём результатам счёт становится равным 5:4 в пользу Тоболяков. Победа!!!
Видеозапись игры смотрите ниже.

Второй период.

Буллиты

Категория: Игры ЛХЛ | Просмотров: 744 | Добавил: R72CCCP | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители! Проводится конкурс на лучшую кричалку для поддержки команды на играх! Посетите форум в разделе замечаний и предложений!
Сочиняйте и пишите! Приз не определен.
Желаем удачи!
Категория: Детский хоккей | Просмотров: 1104 | Добавил: R72CCCP | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

2 апреля 2011 года - состоялся выезд хоккейных команд 2002 и 2003 годов рождения в г. Ялуторовск.

Результат 8:1 в пользу команды г. Тобольска !!!

1-5 6-10 ... 61-65 66-70 71-73